金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

通许县

通许县富民路(裕丰路——北环路)道路新建工程-结果公告

发布时间: 2019-02-12 11:14:12 浏览量: 发稿人:金莎官网

通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程(项目编号:豫通财工程公开招标(2018017号)于2019211日上午10:00时在通许县公共资源交易中心二楼开标会议室进行公开招标。
    
一、 招标项目名称及编号:
    项目名称:通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程
   
项目编号:豫通财工程公开招标(2018017
   
二、 项目概述:
    通许县富民路(裕丰路-北环路)道路新建工程共一个施工标段,主要内容为富民路(裕丰路-北环路)道路新建。
   
三、招标公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》 

四、评标信息:
评标日期:2019211
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
评标委员会组长:王文斌

评标委员会成员:董海利、田志勇、吴林杰、王秀海

废标情况:在资格评审中河南政通市政工程有限企业项目经理未提供有效的劳动合同,没有通过评审。
   
五、评标结果:

评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:

第一中标候选人:河南隆博市政建筑工程有限企业

投标报价:10122939.94
项目经理:谢银海    证书编号:01222438   

第二中标候选人:河南省浩霖市政景观工程有限企业     

投标报价:10087508.84
项目经理:孙辉    证书编号:00783222 

第三中标候选人:河南汉兴建设工程有限企业    

投标报价:9124560.88

项目经理:张丹    证书编号:01372175

招标人确认 河南隆博市政建筑工程有限企业 为中标人

六、本次招标联系事项:

人:通许县住房和城乡规划建设局
人: 王先生
话:13569531512

招标代理机构:河南建达工程管理有限企业

联系人:刘女士
 话:18739959728

七、监督部门及联系方式:
县公管办:037122305031    22305023

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(213-215日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

2019212

 


版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图