金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

通许县

通许县冯庄乡2017年美丽乡村建设项目-结果公告

发布时间: 2018-11-07 17:23:58 浏览量: 发稿人:金莎官网

通许县冯庄乡2017年美丽乡村建设项目中标公示

石家庄鑫泽招标有限企业受通许县冯庄乡人民政府的委托,就通许县冯庄乡2017年美丽乡村建设项目进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目概述:

1、项目名称:通许县冯庄乡2017年美丽乡村建设项目

2、招 标 人:通许县冯庄乡人民政府

3、项目编号:豫通财工程公开招标[2018]030

4、质量要求:合格 

5、工期:90日历天

6、招标内容:通许县冯庄乡2017年美丽乡村建设项目施工图纸及招标文件中规定的全部内容。

二、 公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《金莎官网》、《通许县公共资源交易网》上发布。

三、评标信息:

评标时间:201811 6 日上午1200

  评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

  评标委员会成员:马风勤  周志刚  王保军  冯海霞  程瑞瑾

四、废标原因:

形式评审:

2标段:河南瑞锋建设有限企业授权委托书签字格式不符合招标文件要求;

4标段:河南洪海实业有限企业预算书格式签章不符合招标文件要求;

6标段:河南省浩霖市政景观工程有限企业授权委托书签字格式不符合招标文件要求;

资格评审:

1标段:河南中硕建设工程有限企业所提供社保无法确认从201710月以来连续1年缴纳和出具时间;

响应性评审:

3标段:河南天正建设有限企业投标报价超出控制价,为不合格;

技术评审:

1标段:河南裕鑫建筑安装有限企业与河南兴鸿建设工程有限企业,其质量管理体系与措施中均无施工风险分析及控制措施,为不合格;

2标段:河南省鼎文建设工程有限企业,其资源配置计划中无扬尘治理设备,为不合格;

7标段:河南腾华建设工程有限企业资源配置计划中无扬尘治理设备,为不合格;河南基兆建筑工程有限企业资源配置计划中扬尘治理设备无自动喷淋系统,为不合格;

8标段:河南博胜建设集团有限企业资源配置计划中无扬尘治理设备,为不合格;

9标段:河南省宏岩建设有限企业资源配置计划中扬尘治理设备只有洒水车,为不合格;开封祥符市政工程有限企业资源配置计划中扬尘治理设备无冲洗设备,为不合格;

10标段:河南国茂建设发展有限企业质量管理体系与措施中无施工风险分析及控制措施,为不合格;河南普信建设工程有限企业资源配置计划中扬尘治理设备无自动喷淋系统,为不合格;

13标段:盛世恒达建设有限企业质量管理体系与措施中无施工风险分析及控制措施,为不合格;

15标段:河南省通德公路工程有限企业资源配置计划中扬尘治理设备无洒水车,为不合格;

五、评标结果:

   评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:

 第一标段:

   第一中标候选人:河南正泽建筑集团有限企业

   投标报价: 971059.08     投标工期:90日历天 

   项目经理:程志强    证书编号:01516929   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南超远建筑工程有限企业

投标报价: 971087.10      投标工期:90日历天 

   项目经理:李玉凤     证书编号:01979809   投标质量:合格

 第二标段:

   第一中标候选人:河南辰宇建设工程有限企业

   投标报价: 926023.15     投标工期:90日历天 

   项目经理:赵登辉     证书编号:00988912   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南紫光建筑工程有限企业  

投标报价: 926452.60     投标工期:90日历天 

   项目经理:褚有有     证书编号:01511099   投标质量:合格

第三标段:

   第一中标候选人:滑县硕发建设工程有限企业  

   投标报价: 1637476.03     投标工期:90日历天 

   项目经理:赵尚宁   证书编号:01901657   投标质量:合格

   第二中标候选人:林州市永盛建筑有限企业

投标报价:1637830.16      投标工期:90日历天 

   项目经理:索长江     证书编号:00783255    投标质量:合格

第三中标候选人:河南永吉路桥发展有限企业

投标报价: 1638524.25     投标工期:90日历天 

   项目经理:孙艳辉   证书编号:01514380  投标质量:合格

第四标段:

   第一中标候选人:河南省建全市政工程有限企业

   投标报价: 625941.06     投标工期:90日历天 

   项目经理:赵全峰    证书编号:00359019   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南省德如建设工程有限企业

投标报价: 626469.38     投标工期:90日历天 

   项目经理:刘宪中     证书编号:01226642    投标质量:合格

第三中标候选人:河南俊杰建设工程有限企业

投标报价:626967.26      投标工期:90日历天 

 项目经理:李艳萍   证书编号:01974139   投标质量:合格

第五标段:

   第一中标候选人:河南鑫广和园林工程有限企业

   投标报价:1910815.88       投标工期:90日历天 

   项目经理:王文科   证书编号:00783916   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南基元建设工程有限企业  

投标报价: 1911364.58      投标工期:90日历天 

   项目经理:常进福     证书编号:01513352   投标质量:合格

第三中标候选人:中建方达建设工程有限企业

投标报价:1911676.17     投标工期:90日历天 

   项目经理:马俊娇    证书编号:01511107   投标质量:合格

第六标段:

   第一中标候选人:开封元通市政工程有限企业  

   投标报价:687994.92       投标工期:90日历天 

   项目经理:张国雨  证书编号:00630718  投标质量:合格

   第二中标候选人:河南华丰建设工程有限企业

投标报价: 688801.17     投标工期:90日历天 

   项目经理:孔令平    证书编号:01896045   投标质量:合格

第三中标候选人:开封富强建筑安装工程有限企业

投标报价:689999.63     投标工期:90日历天 

   项目经理:苏振中   证书编号:01220617  投标质量:合格

第七标段:

   第一中标候选人:河南兴瑞建设有限企业

   投标报价: 962786.85     投标工期:90日历天 

   项目经理:宋 杰   证书编号:00244479  投标质量:合格

   第二中标候选人:河南捷润建筑工程有限企业

投标报价: 963659.41     投标工期:90日历天 

   项目经理:马兆斌    证书编号:01511668   投标质量:合格

第八标段:

   第一中标候选人:河南省江源水利水电工程有限企业 

   投标报价: 894337.65     投标工期:90日历天 

   项目经理:陈阳     证书编号:01895574  投标质量:合格

   第二中标候选人:河南置诚建筑工程有限企业  

投标报价:895000.40      投标工期:90日历天 

   项目经理:张焕珍     证书编号:00790886   投标质量:合格

第三中标候选人:四川旭兴建筑工程有限企业

投标报价:895388.20     投标工期:90日历天 

   项目经理: 孙松林  证书编号:00573283  投标质量:合格

第九标段:

   第一中标候选人:河南汉兴建设工程有限企业

   投标报价: 767365.98     投标工期:90日历天 

   项目经理:杨 荣  证书编号:01376400   投标质量:合格

   第二中标候选人:开封市豫通基础设施工程有限企业   

投标报价: 767673.29     投标工期:90日历天 

   项目经理:张瑞晓    证书编号:00790867   投标质量:合格

第十标段:

   第一中标候选人:河南和润市政公用工程有限企业

   投标报价: 1021848.17      投标工期:90日历天 

   项目经理:李玉鑫     证书编号:01376541   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南省城投市政工程有限企业   

投标报价: 1022797.35     投标工期:90日历天 

   项目经理:王迎辉    证书编号:00989032   投标质量:合格

第十一标段:

   第一中标候选人:河南华特建筑工程有限企业

   投标报价: 654109.80     投标工期:90日历天 

   项目经理:宋钜林  证书编号:01372353   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南嘉泽园林工程有限企业     

投标报价: 654293.75     投标工期:90日历天 

   项目经理:李艳静    证书编号:01707864   投标质量:合格

第三中标候选人:河南祥鹰市政工程有限企业

投标报价:654394.33     投标工期:90日历天 

   项目经理:郁巍巍    证书编号:01515767   投标质量:合格

第十二标段:

   第一中标候选人:河南水诚建设工程有限企业 

   投标报价: 456657.96      投标工期:90日历天 

   项目经理:王莉     证书编号:01224780  投标质量:合格

   第二中标候选人:河南泰宇建筑工程有限企业  

投标报价: 457128.17     投标工期:90日历天 

   项目经理:吴志强     证书编号:00362694    投标质量:合格

第三中标候选人:河南旭峰建筑工程有限企业

投标报价:457414.27     投标工期:90日历天 

   项目经理:于硕存    证书编号:01973491   投标质量:合格

第十三标段:

   第一中标候选人:河南本恒建设工程有限企业

   投标报价: 363097.01     投标工期:90日历天 

   项目经理:程敬华    证书编号:01502225   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南紫源建筑工程有限企业  

投标报价: 363265.26     投标工期:90日历天 

   项目经理:郭鸿儒     证书编号:01707683   投标质量:合格

第三中标候选人:河南晨沣建筑工程有限企业

投标报价:363561.97     投标工期:90日历天 

   项目经理:宋 强   证书编号:00787169    投标质量:合格

第十四标段:

   第一中标候选人:河南省精中建设有限企业

   投标报价: 581834.09     投标工期:90日历天 

   项目经理:李世信    证书编号:00540839  投标质量:合格

   第二中标候选人:河南省嘉德建筑工程有限企业

投标报价:582635.05      投标工期:90日历天 

   项目经理:赵阳硕    证书编号:01375752   投标质量:合格

第三中标候选人:商丘市众信市政工程有限企业

投标报价:582900.68     投标工期:90日历天 

   项目经理:卢培民   证书编号:00985091   投标质量:合格

第十五标段:

   第一中标候选人:河南省通垚市政工程有限企业

   投标报价: 1016605.66     投标工期:90日历天 

   项目经理:李莉莉    证书编号:01383763   投标质量:合格

   第二中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限企业

投标报价: 1017483.39      投标工期:90日历天 

   项目经理:王 辉    证书编号:01225125   投标质量:合格

第三中标候选人:河南省润昌建筑工程有限企业

投标报价:1017654.96     投标工期:90日历天 

   项目经理:李亚    证书编号:01502895   投标质量:合格

六、本次招标联系事项:

   1)招 标 人:通许县冯庄乡人民政府            

         联 系 人:徐先生                     

             话:0371-24319012

             址:河南省通许县冯庄乡冯庄街

   2)招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限企业

          联 系 人: 于先生 

               话:13137803099

     址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心9号楼707

3)、监督部门及联系方式:

县交管办:0371—22305031     22305023

七、公示期限:

    201811日至201811 12 日(三个工作日)

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时,逾期将不再受理。
                                                                                                 

               

 


版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图