金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

通许县

通许县2017年农村公路桥梁建设项目中标公告

发布时间: 2018-08-09 16:43:36 浏览量: 发稿人:金莎官网

 通许县2017年农村公路桥梁建设项目中标公告


    通许县2017年农村公路桥梁建设项目(项目编号:豫通财工程公开招标[2018]002号)于2018年8月8日上午9:00时在通许县公共资源交易中心二楼开标会议室进行公开招标。

一、招标项目名称及编号:
项目名称:通许县2017年农村公路桥梁建设项目
项目编号:豫通财工程公开招标[2018]002号

二、项目概述:
通许县练城乡前闫台村东桥改建,桥梁全长70.04延米,全宽6.5米。

三、招标公告媒体:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》、《通许县公共资源交易网》

四、评标信息:
评标日期:2018年8月8日
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
主任评委:温少明
评      委:李晓梅、毛国强、何莉、孙艳美
废标情况:四川旭兴建筑工程有限企业投标文件 P5页投标保证金格式不符合招标文件要求,为无效标;河南鑫利恒工程有限企业业绩合同未提供网页版中标公示原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1.5规定,为无效标;河南扬帆建筑工程有限企业附表三拟投入项目主要技术人员、管理人员情况表中财务负责人会计师证号与后附证件号不符;河南水诚建设工程有限企业附表三拟投入项目主要技术人员、管理人员情况表中试验负责人无试验检测工程师证,财务负责人无会计师证,质检工程师无工程师证,不符合附录2资格审查条件人员最低要求,为无效标。

五、评标结果:
评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:
第一中标候选人:驻马店市途胜建筑工程有限企业       投标总价:1477711.00元
项目经理:郭东喜     证书编号:00789592
第二中标候选人:永平建设有限企业                   投标总价:1483818.00元
项目经理:周东风     证书编号:01900119
第三中标候选人:河南祥鹰市政工程有限企业           投标总价:1498478.00元
项目经理:郭  欣     证书编号:01222924

六、本次招标联系事项:
招 标 人:通许县交通运输局                                      
联 系 人:汤先生 李先生                
电    话:0371-24976363
招标代理机构:通许县人民政府集中采购中心              
联 系 人:任女士                     
电    话: 0371—22305018              

七、监督部门及联系方式:
县公管办:0371—22305031      22305023
    
    各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(8月10日-8月14日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。


2018年8月9日

版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图