金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

杞县学问广场绿化工程二次招标-结果公告

发布时间: 2020-07-01 15:58:12 浏览量: 发稿人:金莎官网

杞县学问广场绿化工程二次

评标结果公示

杞县学问广场绿化工程二次,采用竞争性谈判的方式,在县公管办、县采购办的监督下,于2020630日上午1030分在杞县综合服务大厦四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概述

1、工程名称:杞县学问广场绿化工程二次

2、项目编号:HNHY-2020-20

3、工程地点:杞县境内

4、计划工期:20日历天

5、工程质量:合格  
6
、养护期:1

7、谈判范围:谈判文件、施工图纸所包含的全部内容

8、招标控制价:642885.46  

二、结果公示发布媒体

   本项目的结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《金莎官网》发布。

三、评标信息

   评标时间:202063014

   评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室

   评标办法:最低评标价法

   评委主任:徐伟

   评委成员:何莉、李润霞

四、否决投标原因

未通过名单及原因:郑州盟胜商贸有限企业,未提供2017年度、2018年度经会计事务所审计的财务报告,不符合招标文件2.1.2要求。

五、评标结果     

第一中标候选人:中科信合建设发展有限企业     

投标总价:641058.00      投标工期:20日历天       投标质量:合格 

 注册地址:林州市开元区长安北路太阳城商业楼三楼

第二中标候选人:河南中煜鼎晟建设工程有限企业    

投标总价:642000.00     投标工期:20日历天      投标质量:合格

注册地址:焦作市马村区待王街道办事处院内102     

第三中标候选人:商丘市华商建设集团有限企业     

投标总价:642402.59     投标工期:20日历天     投标质量:合格

注册地址:商丘市示范区星林路和顺社区39号门面房   

六、公示期限

202072日至202076

   1.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他利害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。

2.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:0371-28666977

七、联系方式

招标人:杞县机关事务管理局

  址:杞县综合服务大厦9

联系人:王先生          

电 话:13849166999

 

招标代理:河南恒宇工程管理有限企业

    址:郑州市金水区花园路73B5

联 系 人:李女士 

    话:15937193605

 

 


附件下载:结果公示(1).doc

版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图