金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

2022年杞县沙沃乡1.5万亩灾后重建高标准农田建设项目(第二批)-评标公示

发布时间: 2022-07-01 15:45:03 浏览量: 发稿人:金莎官网

2022年杞县沙沃乡1.5万亩灾后重建高标准农田建设项目(第二批)-中标候选人公示

丰汇国际项目管理有限企业受杞县农业农村局的委托,就2022年杞县沙沃乡1.5万亩灾后重建高标准农田建设项目(第二批)进行公开招标,于20220630日在杞县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:2022年杞县沙沃乡1.5万亩灾后重建高标准农田建设项目(第二批)

1.2项目编号:汴杞财招标采购-2022-53

1.3资金来源:财政资金,已落实

1.4合同估算价:约751.41万元

1.5招标方式:公开招标 

1.6招标范围:招标文件、施工图纸(含图纸变更)、图纸答疑及补充通知包含的所有内容;

二、标段划分情况

2.1标段名称:

第一标段:田间道路5.274km(沙南)

第二标段:田间道路1.589km(毛朱庄、马府、李寨)

第三标段:田间道路1.97km(杨寨、岳寨、张寨、沙北)

第四标段:田间道路3.109km(丁寨)

2.2工程规模:项目区包含在杞县沙沃乡1.5万亩灾后重建高标准农田建设项目田间道路建设 。

2.3质量要求:合格

2.4资格能力要求:

2.4.1、施工一至四标段:

1)投标人具有独立的法人资格,具有合法有效的三证合一的营业执照;

2)投标人须具备建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;

3)投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供近20211月以来连续三个月的依法缴纳税收和社会保障资金凭证);

4)拟任项目经理须具有公路专业贰级或市政专业贰级及以上注册建造师资格,并具有有效的安全生产考核合格证书,未担任其他在建工程的项目经理,并出具《项目经理无在建工程承诺书》;

5)拟派项目经理和技术负责人需具备相关专业中级及以上技术职称;

6)项目经理、技术负责人、授权委托人在本单位参加社会保险,须提供20211月以来连续3个月按时缴纳养老保险的证明(提供人社部门出具的有效社会保险证明,出具时间不得早于公告发布时间),如有不在本企业参加社会保险,一经查实取消其投标资格,并具有有效的劳动合同;

2.4.2、财务要求:投标人须提供企业近三年(2018年度、2019年度、2020年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表),没有财产被接管冻结状况;新成立企业按实际成立年限提供;

2.4.4、对于被列入失信被实行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝其参与本项目投标(投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被实行人”和“税收违法黑名单”(“失信被实行人”通过“中国实行信息公开网”进行查询)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询至开标时间前的自身信用记录)。    招标人有权对投标人的信用进行复查,投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人有权取消其中标资格。

2.4.5、本次招标不接受联合体投标。

2.4.6、每个投标人只能投报本项目一个标段,否则投标无效。

2.5工期要求:120日历天

2.6招标控制总价:

第一标段招标控制价:小写:3318400元(叁佰叁拾壹万捌仟肆佰元整)

第二标段招标控制价:小写:1000000元(壹佰万元整)

第三标段招标控制价:小写:1239500元(壹佰贰拾叁万玖仟伍佰元整)

第四标段招标控制价:小写:1956200元(壹佰玖拾伍万陆仟贰佰元整)

三、评标委员会成员人数:5

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

第一标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南四海建设工程有限企业

中千致远建设工程有限企业

河南省润昌建筑工程有限企业

投标报价()

3317562.00

3317280.00

3318120.00

项目经理

王玲玲

叶建

胡百红

质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120 日历天

第二标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南博胜建设集团有限企业

河南置诚建筑工程有限企业

河南省江源水利水电工程有限企业

投标报价()

999056.88

999694.26

999945.81

项目经理

程玉霞

岳超超

王忠彬

质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120 日历天

第三标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省鹏旭建设工程有限企业

河南乾瑞建设工程管理有限企业

河南城际建设工程发展有限企业

投标报价()

1239336.00

1239077.00

1239106.00

项目经理

张中原

黄彬

吕林

质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

第四标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省木廷建筑工程有限企业

河南启鹏建筑工程有限企业

河南银玺建筑工程有限企业

投标报价()

1950308.43 

1951783.56

1954030.81

项目经理

毛庆宇

张迎迎

袁成雷

质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南四海建设工程有限企业

 

项目经理

 

王玲玲

 

项目经理

 

 

建造师证

 

241131337601

 

技术负责人

 

彭杰

技术负责人

 

职称证

 

C05901130900054

质量员

袁晓刚

质量员

上岗证

41181120100221

材料员

闫培丽

材料员

上岗证

41181130100244

安全员

王晓歌

安全员

上岗证

H41180010100519

施工员

王子乾

施工员

上岗证

41171011300318

预算员

任影

预算员

上岗证

H41160040102459

资料员

昝永娟

资料员

上岗证

41181140100362

中千致远建设工程有限企业

 

 

管理人员

叶建

项目经理

建造师证

2512012201358384

管理人员

邓雪强

技术负责人

职称证

00012148

管理人员

田鑫

专职安

全员

岗位证

川建安C2019

3004456

管理人员

刘毓

施工员

岗位证

51151013501315

管理人员

沈梦欣

资料员

岗位证

2101030100298608

管理人员

张灵芝

材料员

岗位证

2101040000298574

管理人员

沈孟杰

资料员

岗位证

2101050000299303

河南省润昌建筑工程有限企业

工程师

胡百红

项目经理

二级建造师证

241202151441

工程师

关国宾

技术负责人

工程师证

C16905130900006

助工

蔡振华

施工员

上岗证

41171041500004

助工

朱大贵

质量员

上岗证

41171091500004

助工

李军威

安全员

上岗证

H41170011500015

助工

王丹

资料员

上岗证

41171141500014

助工

郭云

材料员

上岗证

41171111500015

第二标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南博胜建设集团有限企业

 

项目经理

程玉霞

项目经理

二级建造师注册证书

豫 241060804064

技术负责人

赵娜

技术负责人

工程师证

C20190957061100000038

施工员

胡藏海

施工员

施工员岗位证

41161040600036

质量员

王永乐

质量员

质量员岗位证

41141090600001

材料员

李东元

材料员

材料员岗位证

41161110600073

安全员

陈娅坤

安全员

安全员岗位证

H41150010600089

资料员

赵文行

资料员

资料员岗位证

41171140600124

造价师

宋巧云

造价员

一级造价师证

建[造]11204100000569

河南置诚建筑工程有限企业

 

管理人员

岳超超

项目经理

二级建师

注册证书

241171713574

管理人员

李买艮

技术负责人

职称证

C09902130900675

管理人员

刘霞

施工员

施工员岗位证

41151040600005

管理人员

李艳琴

质量员

质量员岗

位证

41171091000168

管理人员

苗大朋

材料员

材料员岗

位证

41181110000133

管理人员

王用平

测量员

测量员岗

位证

H41170030101276

管理人员

吕岩

安全员

安全员岗

位证

H41150010600007

管理人员

侯中伟

造价师

造价工程

师证

建【造】

19410010123

河南省江源水利水电工程有限企业

项目经理

王忠彬

项目经理

建造师证

豫241181941822

技术负责人

李军

技术负责人

职称证

C01906100900009

专职安全员

王鹏

专职安全员

岗位证

豫建C2018

SZ0003768

施工员

王珂

施工员

岗位证

41191040100172

质量员

张禹

质量员

岗位证

41191090100179

资料员

康乐

资料员

岗位证

41191140100708

材料员

刘东芳

材料员

岗位证

41151110102499

造价工程师

张绍领

造价工程师

一级造价

工程师

建[造]19410010569

第三标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

 

河南省鹏旭建设工程有限企业

 

 

项目经理

张中原

项目经理

注册证书

241081014595

技术负责人

贾亚亚

技术负责人

职称证

C20200970119907800514

施工员

张萌

施工员

岗位证

10426591

材料员

蒋景丽

材料员

岗位证

10426584

安全员

邵新峰

安全员

岗位证

10426587

造价师

王亚希

造价师

注册证书

[]11214100002722

质量员

吴立鹏

质量员

岗位证

10426589

资料员

陈莉

资料员

岗位证

10426582

 

河南乾瑞建设工程管理有限企业

项目经理

黄彬

项目经理

建造师证

241121229034

技术负责人

刘乔生

技术负责人

职称证

C15917170900325

专职安全员

谷凤兰

专职安全员

岗位证

豫建安

C(2020)0009555

施工员

彭永杰

施工员

岗位证

41151010202765

质量员

许红丽

质量员

岗位证

41151060200833

材料员

陈锦锦

材料员

岗位证

41151110200536

资料员

赵九娟

资料员

岗位证

41151140200829

造价员

黄彬

造价员

岗位证

建【造】

11214100003552

 

河南城际建设工程发展有限企业

项目经理

吕林

项目经理

二级建造

师证

241181943741

技术负责人

蒿稼乡

技术负责人

工程师证

C202009A7990000000073

安全员

李井望

安全员

上岗证

H41180011400081

测量员

常英杰

测量员

上岗证

H41180031600055

施工员

孙威威

施工员

上岗证

41171011400079

预算员

刘海旺

预算员

上岗证

H41170040101215

质量员

李硕田

质量员

上岗证

41171061600345

资料员

张淑晴

资料员

上岗证

41171141600287

第四标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省木廷建筑工程有限企业

 

项目经理

毛庆宇

项目经理

建造师注册

证书

241171711330

技术负责人

李晓辉

技术负责人

职称证

C09070130900097

安全员

王建华

安全员

安全生产考核

豫建安 C2021

0033886

施工员

李洋

施工员

岗位证

2101010500501907

质量员

吕玉春

质量员

岗位证

2101030500503972

材料员

郑小艺

材料员

岗位证

2101040000503428

资料员

李慧萍

资料员

岗位证

2101050000502566

预算员

蔡振杰

预算员

岗位证

2101030500503953

河南启鹏建筑工程有限企业

 

项目经理

张迎迎

项目经理

工程师

241182045243

技术负责人

闫常青

技术负责人

工程师

C09902140900582

施工员

吴沙沙

施工员

    助工

2101010600067777

安全员

李伟

安全员

技术员

豫建安 C2018 SZ0002222

质量员

胡高盼

质量员

助工

2201030600063598

资料员

张明月

资料员

助工

2201050000056083

材料员

冯桂启

材料员

助工

2001040021932

造价员

李越

造价员

助工

10520886

河南银玺建筑工程有限企业

项目经理

袁成雷

项目经理

注册建

造师证

241181941457

技术负责人

广

技术负责人

职称证

C15917140900222

施工员

郝傲龙

施工员

岗位证

41181040000022

质检员

黄晓红

质检员

岗位证

41171090002212

安全员

安全员

岗位证

豫建安 C2018

2600427

资料员

资料员

岗位证

41171141300025

材料员

张东寒

材料员

岗位证

41171111300020

4.3中标候选人企业业绩

第一标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南四海建设工程有限企业

杞县 2021 年第十一批

通村公路建设项目

杞县交通运输局

 

2021.11.10

4085265.00

杞县农村公路及桥梁改

造工程

杞县交通运输局

2021.10.18

1810289.00

西平县 2021 年村内道

路建设暨美丽乡村项目

西平县乡村振兴局

2021.10.29

591073.14

中千致远建设工程有限企业

 

 

2020年东荆楼村村内道路及小型农田水利基础建设项目

新乡县朗公庙镇人民政府

2020.9.10

287807.66

四川省内江市资中县银山镇人民政府2020年省级财政农业改革创新科技示范奖补项目建安工程(第二次)

资中县银山镇人民政府

2020.12.20

1800000.00

河南省润昌建筑工程有限企业

西平县洪河南路道路工程建设工程

西平县住房和城乡建设局

2021.6.26

8890590.64

 

第二标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南博胜建设集团有限企业

 

2019 年陕州区张茅乡

位村道路硬化工程

三门峡市陕州区张茅乡人民政府

2019.7.31

 

1435881.71

 

三门峡市职教园区学府路等四条新建城市道路工程施工项目 5

三门峡市城市建设投资开发有限企业

2019.6.21

 

10617300.00

小壁林区防火基础设施提升及沙地生态治理(一期)第二标段:防火隔离道路维修工程

石家庄市小壁林区管理处

2019.1.28

 

5416613.15

永吉县 2018 年度高标准农田(土地整治)建设项目(一标段)

永吉县整体推进农村土地整治示范建设指挥部

2019.12.12

 

 

4760525.00

襄城县 2019 年度 61

基础设施提升项目第11 标段

襄城县农村公路管理所

2019.3.22

2683500.45

河南置诚建筑工程有限企业

 

2019 年度延津县王楼镇黄寺村等 9 个村提质改造项目六标段

延津县新区发展投资有限企业、延津县土地开发整理中心

2020.3.16

2364097.53

栾川县改善农村人居环

境建设农村污水处理石

庙镇一标段

栾川县石庙镇人民政府

2019.8.31

6121927

杞县西寨乡等(2)个乡

土地整治项目裴村店乡

道路工程二标(二次)

杞县土地整理项目建设指挥部

2019.1.14

3151255.27

新乡县农业农村局新乡

2020 年高标准农田道

路、井建设项目-九标段

新乡县农业农村局

2020.6.19

1316929.1

2020 年古县旧县镇等二

乡镇高标准农田建设四

标段

古县农业综合开发服务中心

2021.2.9

4445099.06

濉溪县浍河路东段提升

改造工程(铁路引桥-

三桥)

濉溪县住房和城乡建设局

2020.12.18

24515986.36

河南省江源水利水电工程有限企业

水坡镇南闹店村中心村项目

水坡镇人民政府

/

1333085.16

确山县 2019 年度大中型水库移民后期扶持基金项目

确山县水库移民后期扶持工程建设管理局

2019.6.20

2205470.42

第三标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

 

河南省鹏旭建设工程有限企业

 

 

西平县保障性安居工程配套基础设施建设项目(外联工程)施工一标段

西平县政府投资融资中心

2020122

26569388.93

西平县2018年保障安居工程平顺路文成大道棚户区改造设施项目

西平县投资融资中心

2019523

11793383.43

 

河南乾瑞建设工程管理有限企业

2020 年商城县 6 万亩高标准农田建设工程项目 27

商城县农业农村局

2020828

1829630.61

2020 年息县 18 万亩高标准农田建设项目 20

息县高标准农田建设项目建管局

2020814

 

2134615.15

 

息县 2019 10 万亩高标准农田建设项目 30

息县农业农村局

2019 12 10

2453017.30

 

息县 2019 10 万亩高标准农田建设项目 37

息县农业农村局

 

2019 12 10

2748118.68

 

河南城际建设工程发展有限企业

/

/

 

/

/

第四标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南省木廷建筑工程有限企业

 

杞县海河基础设施灾后恢复重建、排水防涝工程二标段

杞县住房和城

乡建设局

2021.12.16

 

6172478.09

兰考县美丽乡村示范村(仪封镇代庄村)建设工程

兰考县仪封 镇人民政府

2022.02.21

 

1283000.00

杞县铝型材道路绿化(一期)改造项目

杞县金杞铝业集团有限企业

2022.03.02

 

2301246.29

 

杞县铝型材道路绿化(二期)改造项目

杞县金杞铝业集团有限企业

2022.03.02

 

 

2819437.75

 

河南启鹏建筑工程有限企业

 

杞县 2021 年度村组道路和 产业道路项目(第三批)

杞县扶贫开发办公室

2021.09.08

908715.19

杞县 2021 年度村组道路和产业道路项目(第二批)

杞县扶贫开发办公室

2021.05.28

1113521.24

河南银玺建筑工程有限企业

叶县 2018 年第一批农业综合开发土地治理项目

(第 30 标段)

叶县农业综合

开发领导小组

办公室

2020 01

16

 

1058597.7

开封市祥符区 2020 年范

村乡 3.0 万亩高标准农

田建设项目(第 18 标段)

开封市祥符区

农业农村局

2020 7 30

1549158.43

 

4.4中标候选人项目经理业绩 

第一标段:

中标候选人全称

工程名称

项目经理(负责人)姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南四海建设工程有限企业

杞县农村公路及桥梁改造工程

王玲玲

杞 县 交 通 运 输 局

2021.10.18

1810289.00

中千致远建设工程有限企业

/

/

/

/

/

河南省润昌建筑工程有限企业

/

/

/

/

/

第二标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南博胜建设集团有限企业

 

2019 年陕州区张茅乡位村道路硬化工程

程玉霞

三门峡市陕州区张茅乡人民政府

2019.7.31

 

1435881.71

 

河南置诚建筑工程有限企业

 

2019 年度延津县王楼镇黄寺村等 9 个村提质改造项目六标段

岳超超

延津县新区发展投资有限企业、延津县土地开发整理中心

 

2020.3.16

2364097.53

栾川县改善农村人居环境建设农村污水处理石庙镇一标段

岳超超

栾川县石庙镇人民政府

2019.8.31

6121927

河南省江源水利水电工程有限企业

水坡镇南闹店村中心村项目

王忠彬

水坡镇人民政府

/

1333085.16

第三标段:无

第四标段:

中标候选人全称

工程名称

项目经理(负责人)姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南省木廷建筑工程有限企业

 

杞县铝型材道路绿化(一期)改造项目

毛庆宇

 

杞县金杞铝业集团有限企业

20223 2

/

河南启鹏建筑工程有限企业

/

 

/

/

/

/

 

河南银玺建筑工程有限企业

叶县2018年第一批农业综合开发土地治理项目(第 30 标段)

 

袁成雷

叶县农业综合开发

领导小组办公室

2020.01.17-

2020.04.16

/

开封市祥符区 2020年范村乡3.0 万亩高标准农田建设项目(第 18 标段)

袁成雷

开封市祥符区农业

农村局

 

2020.8.6-20

20.10.5

/

 

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

  4.5.1招标文件要求的资格能力条件

第一至第四标段:  

序号

资格能力条件

1

投标人具有独立的法人资格,具有合法有效的三证合一的营业执照;

2

投标人须具备建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;

3

投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供近20211月以来连续三个月的依法缴纳税收和社会保障资金凭证);

4

拟任项目经理须具有公路专业贰级或市政专业贰级及以上注册建造师资格,并具有有效的安全生产考核合格证书,未担任其他在建工程的项目经理,并出具《项目经理无在建工程承诺书》;

5

拟派项目经理和技术负责人需具备相关专业中级及以上技术职称;

6

项目经理、技术负责人、授权委托人在本单位参加社会保险,须提供20211月以来连续3个月按时缴纳养老保险的证明(提供人社部门出具的有效社会保险证明,出具时间不得早于公告发布时间),如有不在本企业参加社会保险,一经查实取消其投标资格,并具有有效的劳动合同;

7

财务要求:投标人须提供企业近三年(2018年度、2019年度、2020年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表),没有财产被接管冻结状况;新成立企业按实际成立年限提供;

8

对于被列入失信被实行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝其参与本项目投标(投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被实行人”和“税收违法黑名单”(“失信被实行人”通过“中国实行信息公开网”进行查询)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询至开标时间前的自身信用记录)。    招标人有权对投标人的信用进行复查,投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人有权取消其中标资格。

9

本次招标不接受联合体投标。

10

每个投标人只能投报本项目一个标段,否则投标无效。

 

4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

第一标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南四海建设工程有限企业

响应

2

中千致远建设工程有限企业

响应

3

河南省润昌建筑工程有限企业

响应

第二标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南博胜建设集团有限企业

响应

2

河南置诚建筑工程有限企业

响应

3

河南省江源水利水电工程有限企业

响应

第三标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南省鹏旭建设工程有限企业

响应

2

河南乾瑞建设工程管理有限企业

响应

3

河南城际建设工程发展有限企业

响应

4

德山建设有限企业

未响应

 

第四标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南省木廷建筑工程有限企业

响应

2

河南启鹏建筑工程有限企业

响应

3

河南银玺建筑工程有限企业

响应

4

河南利成置业有限企业

响应

4.6否决投标情况及原因

第三标段:德山建设有限企业:被授权人未提供社保证明和劳务合同,符合性检查不合格,按无效投标处理。

4.7所有投标人综合标评分情况

 第一标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南四海建设工程有限企业

15

14

14

13.5

14

2

中千致远建设工程有限企业

10

10.5

9.5

9.5

10

3

河南省润昌建筑工程有限企业

7

7

7

6

6.5

 第二标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南博胜建设集团有限企业

18

17

17

16.5

16.5

2

河南置诚建筑工程有限企业

16.5

16.5

17

14.5

16.5

3

河南省江源水利水电工程有限企业

8.5

6.5

7

7

7.5

 第三标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省鹏旭建设工程有限企业

15

15

15

14.5

14.6

2

河南乾瑞建设工程管理有限企业

11

9.5

9.5

9

9.9

3

河南城际建设工程发展有限企业

8

7.5

8

6.5

8.4

 第四标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省木廷建筑工程有限企业

11

11

11

10.5

10.6

2

河南启鹏建筑工程有限企业

7.5

8

7

6

7.5

3

河南银玺建筑工程有限企业

7.5

8

7

6

7.5

4

河南利成置业有限企业

4

4.5

4

2.5

4.9

 

4.8所有投标人技术标评分情况

 第一标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南四海建设工程有限企业

36.5

35.5

38.5

28

34.7

2

中千致远建设工程有限企业

28.5

30.5

24

16

32.9

3

河南省润昌建筑工程有限企业

33.5

32

28

20

34

 第二标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南博胜建设集团有限企业

34

35

37

30

34.8

2

河南置诚建筑工程有限企业

29

27.5

27.5

19

33.1

3

河南省江源水利水电工程有限企业

29

26

27.5

25

33.3

 第三标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省鹏旭建设工程有限企业

30.5

37

39

28

34.2

2

河南乾瑞建设工程管理有限企业

24.5

27

30

20

33.7

3

河南城际建设工程发展有限企业

25.5

26

29

17

33.3

 第四标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省木廷建筑工程有限企业

32.5

40

40

29

34.9

2

河南启鹏建筑工程有限企业

28

30

29

19

33.8

3

河南银玺建筑工程有限企业

29

29

29

17

34

4

河南利成置业有限企业

26

26

28

16

33.3

 4.9所有投标人总得分情况

 第一标段: 

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南四海建设工程有限企业

39.98

88.72

2

中千致远建设工程有限企业

39.97

76.25

3

河南省润昌建筑工程有限企业

39.99

76.19

第二标段:

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南博胜建设集团有限企业

39.93

91.09

2

河南置诚建筑工程有限企业

39.99

83.41

3

河南省江源水利水电工程有限企业

39.97

75.43

第三标段:

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南省鹏旭建设工程有限企业

40.00

88.56

2

河南乾瑞建设工程管理有限企业

39.98

76.80

3

河南城际建设工程发展有限企业

39.98

73.82

 

  第四标段:

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南省木廷建筑工程有限企业

39.78

85.88

2

河南启鹏建筑工程有限企业

39.86

75.02

3

河南银玺建筑工程有限企业

39.97

74.77

4

河南利成置业有限企业

39.92

69.76

 

五、招标文件规定公示的其他内容

   

六、公示时间

20220704日至20220706

七、提出异议的渠道和方式

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在金莎官网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在金莎官网线上提出投诉。(在金莎官网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、发布媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《金莎官网》上发布,公示期为三个工作日。

九、联系方式

1.采购人信息

  称:杞县农业农村局

  址:开封市杞县西关西街53

联系人:汤义林

联系方式:0371-28991718

2.采购代理机构信息

  称:丰汇国际项目管理有限企业

  址:陕西省西安市碑林区长安北路永宁国际(大话南门)202003

联系人:王统

联系方式:18737837774

3.项目联系方式

项目联系人:王统

电 话:18737837774

4.监督部门

名称:杞县政府采购办公室

电话:0371-28666979

           

 

 

 


版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图