金莎官网

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

杞县板木乡东村美丽乡村建设项目-评标公示

发布时间: 2021-06-21 11:03:28 浏览量: 发稿人:金莎官网

杞县板木乡东村美丽乡村建设项目评标公示

中泰工程管理有限企业受杞县板木乡人民政府委托,就杞县板木乡东村美丽乡村建设项目进行公开招标,于2021617日在杞县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:杞县板木乡东村美丽乡村建设项目;

1.2项目编号:汴杞财招标采购-2021-46

1.3资金来源:财政资金;

1.4合同估算价:约1402万元;

1.5招标方式:公开招标; 

1.6招标范围: 施工标段:工程量清单、施工图纸(含图纸变更)及招标文件所含全部内容  监理标段:施工阶段及缺陷责任期监理服务

二、标段划分情况

2.1标段名称:

本项目划分7个标段,其中6个施工标段,1个监理标段
   
施工一标段:板木大街道路工程

施工二标段:板木大街排水工程

施工三标段:板木大街照明、绿化、交通工程

施工四标段:东西街二排水工程、公园北侧污水管道改造

施工五标段:东西街一(K0+407.074-K0+613.054)排水工程、东村广场(景观绿化、广场照明)

施工六标段:公园(公园景观、公园照明、喷灌、公园绿化)

监理标段:杞县板木乡东村美丽乡村建设项目监理

2.2质量要求:合格

2.3资格能力要求:施工标段:投标人须具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质;监理标段:投标人具有市政公用工程监理丙级及以上或综合资质

2.4工期要求:施工标段:60日历天,监理服务期:随施工工期及缺陷责任期

2.5招标控制总价:

施工一标段:4902653.16元、施工二标段:2865644.38元、施工三标段:688650.67元、施工四标段:1368599.43元、施工五标段:805215.67元、施工六标段:3245005.12元、监理标段:140000

三、评标委员会成员人数

5

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

第一标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南康诺建设工程有限企业

河南瑞泰建筑工程有限企业

河南嵩山建筑安装有限企业

投标总价()

4855757.11

4896249.62

4665838.49

项目经理

陈超

任雪君

蒋秋芬

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

 

 

第二标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南中宸建设工程有限企业

誉鸣建工有限企业

河南延泰建设工程有限企业

投标总价()

2860356.30

2864074.08

2864209.09

项目经理

毛长帅

任小康

李九鸿

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

 第三标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南启鹏建筑工程有限企业

河南路久市政工程有限企业

河南百年城建工程有限企业

投标总价()

684960.52

687100.31

685870.32

项目经理

张迎迎

孙明飞

马培东

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第四标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

中科信合建设发展有限企业

河南中省建设工程有限企业

河南悦君建筑工程有限企业

投标总价()

1364009.28

1367122.36

1366244.02

项目经理

郑华磊

李志武

孙金涛

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第五标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南悦君建筑工程有限企业

河南九一建设工程有限企业

河南中省建设工程有限企业

投标总价()

800462.42

802407.13

801402.64

项目经理

孙金涛

刘硕

李志武

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第六标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南亿广建设工程有限企业

河南中煜集团建设有限企业

河南鼎瑞和水利工程有限企业

投标总价()

3243578.62

3244005.25

3244602.99

项目经理

王相一

宋艳萍

刘艳静

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

 

 

第七标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南四铭工程管理有限企业

河南建工工程管理有限企业

河南诚信工程管理有限企业

投标总价(元)

139700.00

138900.00

139900.00

项目总监

郑世喜

刘嫚

焦中玲

质量

合格

合格

合格

监理服务期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

 

 

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南康诺建设工程有限企业

项目经理

陈超

项目经理

注册证

241141460170

技术负责人

邵祥顺

技术负责人

职称证

C02036110900091

施工员

耿清乐

施工员

岗位证

2001010032035

质量员

陈宗良

质量员

岗位证

41171090200066

安全员

韩江水

安全员

岗位证

JZ2005007773

资料员

安东雷

资料员

岗位证

JZ2003002186

材料员

刘二建

材料员

岗位证

JZ2004001509

河南瑞泰建筑工程有限企业

项目经理

任雪君

项目经理

注册证

241171712348

技术负责人

秦江玉

技术负责人

职称证

C09003050900379

施工员

周晓婷

施工员

岗位证

41161040500065

质量员

侯建军

质量员

岗位证

41161090500053

安全员

李娜

安全员

岗位证

豫建安 C2018

1920860

材料员

路才启

材料员

岗位证

41181110100251

资料员

梁县青

资料员

岗位证

41181140100259

河南嵩山建筑安装有限企业

项目经理

蒋秋芬

项目经理

建造师证

241131454198

技术负责人

宋柯南

技术负责人

职称证

C04619170900019

施工员

苏洪雷

施工员

岗位证

41171040001872

安全员

景帅恺

安全员

岗位证

豫建安 C20

190011282

质量员

刘青杰

质量员

岗位证

41171090001724

资料员

梁昊冉

资料员

岗位证

41171140103678

材料员

申晓会

材料员

岗位证

41171110004577

第二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南中宸建设工程有限企业

项目经理

毛长帅

项目经理

注册证

241181830375

技术负责人

燕高翔

技术负责人

职称证

C20190940022500000646

施工员

安久传

施工员

岗位证

41151040000539

质量员

程帅

质量员

岗位证

10524627

安全员

许淳

安全员

岗位证

豫建安 C2013

SZ0001225

材料员

肖博

材料员

岗位证

41171110004434

资料员

付勇杰

资料员

岗位证

41151140102936

誉鸣建工有限企业

项目经理

任小康

项目经理

建造师

241151567135

技术负责人

刘天亮

技术负责人

职称证

C09902160900092

施工员

王梦帆

施工员

岗位证

41171060003171

质量员

张亚中

质量员

岗位证

41171060003174

专职

安全员

许远博

专职

安全员

岗位证

豫建安C2019

0008557H41180010201245

材料员

曹娅楠

材料员

岗位证

41171060003179

资料员

张圆圆

资料员

岗位证

41171060003177

河南延泰建设工程有限企业

项目经理

李九鸿

项目经理

建造师证

241131335818

技术负责人

李劭峰

技术负责人

中级职称证

C0990215090124

9

质量员

胡新伟

质量员

岗位证

21010306000527

07

安全员

秦际淑

安全员

岗位证

豫建安C2018

0445477

施工员

刘成辉

施工员

岗位证

21010106000526

00

材料员

王景利

材料员

岗位证

21010400000539

90

资料员

张润伟

资料员

岗位证

21010500000527

52

第三标段

 

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南启鹏建筑工程有限企业

项目经理

张迎迎

项目经理

建造师证

241182045243

技术负责人

闫常青

技术负责人

中级职称证

C09902140900582

施工员

陈红霞

施工员

岗位证

41171040001848

质量员 

李凯东

质量员

岗位证

41171090001705

安全员

李伟

安全员 

岗位证

豫建安 C2018SZ0002222

材料员

冯桂启

材料员

岗位证

2001040021932

资料员

杜可帅

资料员

岗位证

2001050029475

造价员

李越

造价员

岗位证

10520886

河南路久市政工程有限企业

项目经理

孙明飞

项目经理

建造师

241151685308

技术负责人

刘伟涛

技术负责人

职称证

C09902180901280

施工员

曲孝盟

施工员

岗位证

2001010034916

质量员

李国星

质量员

岗位证

2001030018419

安全员

刘军

 安全员

安考证

豫建安 C20200011810

材料员

刘红玲

材料员

岗位证

2001040009569

资料员

刘敏

资料员

岗位证

2001050012610

河南百年城建工程有限企业

项目经理

马培东

项目经理

建造师证

241151688539

技术负责人

周智

技术负责人

职称证

C03001000900125

质量员

曹金彪

质量员

岗位证

JZ2002003714

专职

安全员

刘华明

专职

安全员

岗位证

豫建安C20200011635

施工员

安道敏

施工员

岗位证

JZ2001007066

材料员

刘元珍

材料员

岗位证

JZ2004001904

资料员

钟燕丽

资料员

岗位证

JZ2003002826

 

第四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

中科信合建设发展有限企业

项目经理

郑华磊

项目经理

建造师证

141161832069

技术负责人

李伟

技术负责人

中级职称证

C05911130900051

施工员

郝虎啸

施工员

岗位证

41171040001542

质量员 

王旭磊

质量员

岗位证

41171090001433

安全员

胡亚亚

安全员 

岗位证

H41170010102349

材料员

侯露阳

材料员

岗位证

41171110003395

资料员

李慧青

资料员

岗位证

41171140003652

河南中省建设工程有限企业

项目经理

李志武

项目经理

建造师

241151574472

技术负责人

马玲转

技术负责人

职称证

C06909170900035

施工员

张咏琳

施工员

岗位证

10520912

质量员

原小杰

质量员

岗位证

10520895

专职

安全员

原林

专职

安全员

岗位证

豫建安 C20200036045

资料员

贺贵贵

资料员

岗位证

10520889

材料员

潘金洛

材料员

岗位证

10520899

河南悦君建筑工程有限企业

项目经理

孙金涛

项目经理

建造师证

241171712411

技术负责人

刘承杰

技术负责人

中级职称证

C19033140900660

质量员

马亚洲

质量员

岗位证

2001030031518

安全员

赵在锋

安全员

岗位证

2001020047504

施工员

杨学成

施工员

岗位证

2001040016081

材料员

彭 宠

材料员

岗位证

2001010057250

资料员

王焕杰

资料员

岗位证

2001050021418

预算员

王振戎

预算员

岗位证

2001100006287

第五标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南悦君建筑工程有限企业

项目经理

孙金涛

项目经理

建造师证

241171712411

技术负责人

刘承杰

技术负责人

职称证

C19033140900660

施工员

杨学成

施工员

岗位证

2001040016081

材料员

彭 宠

材料员

岗位证

2001010057250

预算员

王振戎

预算员

岗位证

2001100006287

河南九一建设工程有限企业

项目经理

刘硕

项目经理

建造师

241161710110

技术负责人

李凯

技术负责人

职称证

C09902180901042

施工员

张静

施工员

岗位证

41171040001930

质量员

张耀芳

质量员

岗位证

41161090000967

安全员

赵群生

安全员

岗位证

H41170010004738

资料员

杨梦梦

资料员

岗位证

41171140003507

材料员

张世洋

材料员

岗位证

41171110000079

河南中省建设工程有限企业

项目经理

李志武

项目经理

建造师

241151574472

技术负责人

马玲转

技术负责人

职称证

C06909170900035

施工员

张咏琳

施工员

岗位证

10520912

质量员

原小杰

质量员

岗位证

10520895

专职

安全员

原林

专职

安全员

岗位证

豫建安 C20200036045

资料员

贺贵贵

资料员

岗位证

10520889

材料员

潘金洛

材料员

岗位证

10520899

第六标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南亿广建设工程有限企业

项目经理

王相一

项目经理

建造师证

241141560720

技术负责人

殷云辉

技术负责人

中级职称证

C02036170900016

施工员

杨帅

施工员

岗位证

41171040300057

质量员 

张凯

质量员

岗位证

41171090300064

安全员

孙建国

安全员 

岗位证

豫建安 C2017

0226922

造价员

孙园园

造价员

岗位证

冶金 165148370

资料员

谢鹏

资料员

岗位证

41171140300146

河南中煜集团建设有限企业

项目经理

宋艳萍

项目经理

建造师

241151695627

技术负责人

鹿彬彬

技术负责人

职称证

C20190961089902900688

施工员

张川

施工员

岗位证

41171040300494

质量员

李飞虎

质量员

岗位证

41171090002066

专职

安全员

王林芳

专职

安全员

岗位证

H41140010000119

资料员

杨艳娜

资料员

岗位证

41151140700469

材料员

张留安

材料员

岗位证

41141110000034

预算员

仝宵宵

预算员

岗位证

H41170040800194

河南鼎瑞和水利工程有限企业

项目经理

刘艳静

项目经理

建造师证

241141452825

技术负责人

李洋

技术负责人

职称证

C09072180900204

质量员

李鹏

质量员

岗位证

41171090101015

安全员

王帅

安全员

安全生产

考核 C

豫建安 C2018

SZ0000529

施工员

张建西

施工员

岗位证

41171040101393

材料员

户照锋

材料员

岗位证

41141110000112

资料员

刘珊珊

资料员

岗位证

41171140103247

造价员

李远

造价员

岗位证

机械 151311247

 

第七标段 

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号或注册编号

河南四铭工程管理有限企业

项目总监

郑世喜

项目总监

注册监理工程师

00527238

总监代表

张炬

总监代表

注册监理工程师

00512104

专业监理工程师

李晓春

专业监理工程师

注册监理工程师

00433003

专业监理工程师

黄祖强

专业监理工程师

注册监理工程师

00518929

监理员

王世果

监理员

上岗证

00273694

监理员

彭忠

监理员

上岗证

00528547

监理员

李广冬

监理员

上岗证

00465065

造价工程师

韩瑞选

 造价工程师

注册造价工程师

建【造】

19410011237

河南建工工程管理有限企业

项目总监

刘嫚

项目总监

注册监理工程师

00560511

总监代表

陈玉珍

总监代表

注册监理工程师

41002431

道路绿化工程师

侯洁

道路绿化工程师

注册监理工程师

41010949

给排水工程师

吴剑文

专业监理工程师

注册监理工程师

41007006

造价工程师

杨杰

造价工程师

注册造价工程师

建【造】07410004

080

路灯照明工程师

王建亭

路灯照明工程师

专业监理工程师证

19104445

交通安全工程师

崔海平

交通安全工程师

专业监理工程师

19104451

 监理员兼见证员

翟磊

监理员兼见证员

专业监理工程师

18102975

河南诚信工程管理有限企业

项目总监

焦中玲

项目总监

注册证

00402753

总监代表

程霞

总监代表

注册证

00441902

专业监理工程师

朱连成

专业监理工程师

注册证

00447897

专业监理工程师

朱可奇

专业监理工程师

注册证

00349631

监理员

赵广磊

监理员

上岗证

19200751

 

4.3中标候选人企业业绩

第一标段:无

第二标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南中宸建设工程有限企业

仪封乡 2019 年美

丽乡村建设试点

项目

兰考县仪封乡人民政府

2019.06.04

2084573.79

誉鸣建工有限企业

/

/

/

/

河南延泰建设工程有限企业

/

/

/

/

第三标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南启鹏建筑工程有限企业

商场街街景整治项目

开封新惠市政工程有限企业

2020 .10 .15

设计费:34600

建安费:99.3%

河南路久市政工程有限企业

开封市祥符区美

丽乡村建设示范

县试点项目

开封市祥符区美丽乡村建设试点项目指挥部办公室

2019 . 8 . 14

2046507.09

河南百年城建工程有限企业

杞县 2020 年扶贫办村组道路工程

杞县扶贫开发办公室

2020 . 4 . 19

2307622.08

第四标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

中科信合建设发展有限企业

杞县 2019 年高标准农田建设项目(沙沃乡项目区)第十二标段

杞县农业农村局

2019.12.22

917477.22

杞县圉镇、沙沃、宗店、西寨等 4 个乡镇新型农村社区基础设施建设项目

中共杞县委员会农村工作办公室

2018.11.10

516083.27

杞县 2018 年第一批扶贫开发

整村推进项目

杞县农业扶贫开发领导组办公室

2018.7.12

1553004.64

河南中省建设工程有限企业

/

/

/

/

河南悦君建筑工程有限企业

/

/

/

/

第五标段:无

第六标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南亿广建设工程有限企业

兰考县美丽乡村 18 个精品村建设项目(十四标段)

兰考县兴业置

业有限企业

2019.12.17

24612100.00

杞县乡村振兴建设项目(一期)

杞县乡村振兴

开发建设有限

企业

2019.8.30

4281017.06

水稻乡杨桥老街人居环

境提升工程

开封市金明区

水稻乡人民政

2021.2.9

3053131.87

河南中煜集团建设有限企业

通许县 2019-2

020 年度国家

储备林基地建

设项目

通许县水务开

发建设有限公

2020.1.16

2237833.62

河南鼎瑞和水利工程有限企业

/

/

/

/

第七标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南四铭工程管理有限企业

背街小巷改造项目

开封市城乡一

体化示范区城

市管理局

2020.7.9

66300.00

河南建工工程管理有限企业

开封市祥符区美丽

乡村建设项目(刘店乡、袁坊乡、陈留镇、八里湾镇、仇楼镇)

开封市祥符区

新型城镇化建

设工作办公室

2017.4.6

58900.00

尉氏县南曹乡美丽

乡村建设项目

尉氏县南曹乡

人民政府

2017.12

12608.00

开封市祥符区(范村乡、八里湾镇、仇楼镇)美丽乡村建设试点项目

开封市祥符区

美丽乡村建设

试点项目指挥

2018.9

238880

河南诚信工程管理有限企业

博爱县月山镇

东矾厂村美丽

乡村建设试点

项目

博爱县月山镇

人民政府

2018.8.28

3591995.56

4.4中标候选人项目经理(总监)业绩  

第一标段:无 

第二标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南中宸建设工程有限企业

兰考县福林街道

路新建工程

毛长帅

兰考县住房和城

乡建设局

2019.11.01

3585000.00

誉鸣建工有限企业

/

/

/

/

/

河南延泰建设工程有限企业

/

/

/

/

/

第三标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南启鹏建筑工程有限企业

/

/

/

/

/

河南路久市政工程有限企业

背街小巷改造项

孙明飞

开封市城乡一体化示范区城市管理局

2020.7 .9

1694555.36

河南百年城建工程有限企业

杞县板木乡板东村、朱庄村

2019 年度一事一议项目

马培东

杞县板木乡人民政府

2020.3.15

665700.00

第四标段:无 

第五标段:无

第六标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南亿广建设工程有限企业

尉氏县站前广场景观提升工程

王相一

尉氏县城市

管理局/

氏县城市综

合执法局

2020.4.21

1598617.08

河南中煜集团建设有限企业

杞县 2020 年扶

贫办村组道路

工程

宋艳萍

杞县扶贫开发

办公室

2020 .4.19

 

1312976.21

河南鼎瑞和水利工程有限企业

/

/

/

/

/

第七标段

中标候选人全称

工程名称

项目总监姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南四铭工程管理有限企业

二七区 2020 年道路中修整

治监理项目

郑世喜

郑州二七区城

市管理局

2020.6.30

375000.00

南阳市卧龙区安皋镇杨庄

村美丽乡村项目

郑世喜

南阳市卧龙区

安皋镇人民政

2020.9.10

36000.00

河南建工工程管理有限企业

开封市祥符区第

二批整村推进项

刘嫚

开封市祥符区

扶贫开发领导

小组

2020.02

110118.00

河南诚信工程管理有限企业

/

/

/

/

/

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

4.5.1招标文件要求的资格能力条件

1-6标段:    

序号

资格能力条件

1

投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照

2

投标人须具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,并且具有有效的安全生产许可证且无不良行为记录;拟任项目经理须具有市政公用工程专业贰级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证;并出具《项目经理无在建承诺书》

3

投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被实行人”和“重大税收违法案件当事人名单”、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询自身信用记录,并提供查询截图。投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人均有权取消其中标资格。

 第七标段

序号

资格能力条件

1

投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照

2

投标人具有市政公用工程监理丙级及以上或综合资质

3

项目总监理工程师应具有市政公用工程注册监理工程师资格

4

投标人应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被实行人”和“重大税收违法案件当事人名单”、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询自身信用记录,并提供查询截图。投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人均有权取消其中标资格

4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

第一标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南康诺建设工程有限企业

响应

2

河南瑞泰建筑工程有限企业

响应

3

河南嵩山建筑安装有限企业

响应

 

第二标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南中宸建设工程有限企业

响应

2

誉鸣建工有限企业

响应

3

河南延泰建设工程有限企业

响应

第三标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南启鹏建筑工程有限企业

响应

2

河南路久市政工程有限企业

响应

3

河南百年城建工程有限企业

响应

第四标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

中科信合建设发展有限企业

响应

2

河南中省建设工程有限企业

响应

3

河南悦君建筑工程有限企业

响应

 第五标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南悦君建筑工程有限企业

响应

2

河南九一建设工程有限企业

响应

3

河南中省建设工程有限企业

响应

第六标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南亿广建设工程有限企业

响应

2

河南中煜集团建设有限企业

响应

3

河南鼎瑞和水利工程有限企业

响应

第七标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南四铭工程管理有限企业

响应

2

河南建工工程管理有限企业

响应

3

河南诚信工程管理有限企业

响应

4.6否决投标情况及原因:第六标段河南恒悦建筑工程有限企业,未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证,符合性检查不合格,按无效投标处理
4.7
所有投标人综合标评分情况

第一标段

       

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南康诺建设工程有限企业

13

12.9

13

14.5

13.6

2

河南嵩山建筑安装有限企业

11.5

12.2

10

14

11

3

河南瑞泰建筑工程有限企业

11.5

12.2

10

14

11

第二标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

轩昊路桥有限企业

7.5

8

8.5

8.9

11.5

2

河南延泰建设工程有限企业

8.2

8

8.5

8.9

11.5

3

誉鸣建工有限企业

8.1

8

8.5

8.9

11.5

4

河南中宸建设工程有限企业

9.5

10

10.6

9.4

12

第三标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南启鹏建筑工程有限企业

10.6

10

9.5

9.5

12

2

河南百年城建工程有限企业

8.5

7

7.5

8.7

11.5

3

河南路久市政工程有限企业

8.5

7

8

8.9

11.5

第四标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南银玺建筑工程有限企业

8.7

7.6

8.5

10.9

8.8

2

河南昱坤建设工程有限企业

11.7

10.6

11.5

14

11.8

3

中科信合建设发展有限企业

14.2

13.8

14

14.6

12.9

4

河南中省建设工程有限企业

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

5

河南九一建设工程有限企业

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

6

河南悦君建筑工程有限企业

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

7

河南瑞文建筑工程有限企业

8.7

7.6

8.5

10.9

8.8

 第五标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南中省建设工程有限企业

11.2

14.4

12

11.9

12.5

2

河南九一建设工程有限企业

11.2

14.4

12

9

12.5

3

河南悦君建筑工程有限企业

13.3

14.5

13.7

12.6

13.9

第六标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南中煜集团建设有限企业

9

8.7

8.7

9.4

11.5

2

河南鼎瑞和水利工程有限企业

9

8.7

8.7

9.5

11.5

3

河南亿广建设工程有限企业

14.2

13.1

12.2

13.6

15

第七标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南诚信工程管理有限企业

12

12

12

12

12

2

河南四铭工程管理有限企业

20

20

20

20

20

3

江苏雨田工程咨询集团有限企业

12

12

12

12

12

4

河南建工工程管理有限企业

17

17

17

17

17

4.8所有投标人技术标评分情况

第一标段

       

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南康诺建设工程有限企业

43.5

41.9

40

50

40.9

2

河南嵩山建筑安装有限企业

41

41

39

50

40

3

河南瑞泰建筑工程有限企业

42

40.9

39

50

40

第二标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

轩昊路桥有限企业

40

38

38

38.3

47

2

河南延泰建设工程有限企业

41

39

40

40.6

50

3

誉鸣建工有限企业

41.5

39

40

40.8

50

4

河南中宸建设工程有限企业

43.5

40

43

42.2

50

第三标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南启鹏建筑工程有限企业

40.5

40

43.5

42.4

50

2

河南百年城建工程有限企业

40

39

41

41.1

50

3

河南路久市政工程有限企业

40

39

42

41

50

第四标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南银玺建筑工程有限企业

39.5

41.1

40

50

39.6

2

河南昱坤建设工程有限企业

40

41.2

40

50

39.9

3

中科信合建设发展有限企业

41

45.5

40.7

50

42.1

4

河南中省建设工程有限企业

40

44.1

40.2

50

40.9

5

河南九一建设工程有限企业

39.5

44.2

40.2

50

41

6

河南悦君建筑工程有限企业

39.5

44.1

40.2

50

41

7

河南瑞文建筑工程有限企业

39.5

41.6

40

50

39.9

 第五标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南中省建设工程有限企业

39

50

40

40.7

43.9

2

河南九一建设工程有限企业

39

50

40

43.8

44.1

3

河南悦君建筑工程有限企业

40

50

40.5

42.1

46.3

第六标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南中煜集团建设有限企业

39.5

40

41

45.8

50

2

河南鼎瑞和水利工程有限企业

39.5

40

40.9

44.3

50

3

河南亿广建设工程有限企业

40

40.5

41.6

46.5

50

第七标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南诚信工程管理有限企业

39.5

42

40

50

41.2

2

河南四铭工程管理有限企业

40

44

40.5

50

42.6

3

江苏雨田工程咨询集团有限企业

39.5

42

40

50

41

4

河南建工工程管理有限企业

39.5

43.5

40

50

41.6

 

4.9所有投标人总得分情况

  第一标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南康诺建设工程有限企业

34.96

91.62

2

河南嵩山建筑安装有限企业

31.12

85.06

3

河南瑞泰建筑工程有限企业

34.14

88.26

   第二标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

轩昊路桥有限企业

34.57

83.71

2

河南延泰建设工程有限企业

34.56

85.70

3

誉鸣建工有限企业

34.55

85.81

4

河南中宸建设工程有限企业

34.42

88.46

 第三标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南启鹏建筑工程有限企业

34.66

88.26

2

河南百年城建工程有限企业

34.79

85.65

3

河南路久市政工程有限企业

34.97

86.15

第四标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南银玺建筑工程有限企业

34.96

85.90

2

河南昱坤建设工程有限企业

35.00

89.14

3

中科信合建设发展有限企业

34.73

92.49

4

河南中省建设工程有限企业

34.96

90.84

5

河南九一建设工程有限企业

34.85

90.67

6

河南悦君建筑工程有限企业

34.90

90.70

7

河南瑞文建筑工程有限企业

34.98

86.08

第五标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南中省建设工程有限企业

34.76

89.88

2

河南九一建设工程有限企业

34.89

90.09

3

河南悦君建筑工程有限企业

34.64

92.02

第六标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南中煜集团建设有限企业

34.98

87.70

2

河南鼎瑞和水利工程有限企业

35.00

87.42

3

河南亿广建设工程有限企业

34.97

92.31

第七标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南诚信工程管理有限企业

29.64

84.18

2

河南四铭工程管理有限企业

29.93

93.35

3

江苏雨田工程咨询集团有限企业

28.64

83.14

4

河南建工工程管理有限企业

28.93

88.85

 

五、招标文件规定公示的其他内容

       

序号

单位全称

其他内容

1

/

/

六、公示时间

2021622日至2021624 

七、提出异议的渠道和方式

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在金莎官网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在金莎官网线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

招标人:杞县板木乡人民政府

联系人:黄先生

联系电话:17337836177

地址:杞县板木乡       

招标代理机构:中泰工程管理有限企业

联系人:赵女士

联系电话:0371-27892812

地址:郑州高新技术产业开发区西城科技大厦

监督单位:杞县财政局采购办

联系电话:0371-28666979

九、发布媒介

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《金莎官网》上发布。 

 

 


版权所有:金莎官网承办:金莎官网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图